Rótula GE GE15ES-IKO
Referencia : GE15ES-IKO
IKO
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE15ES-IKO IKO tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 26 mm y un espesor de 12 mm.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 61904-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 61904-2RS
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-26 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-26
Rótula GE - GE8-E-SKF SKF
RÓTULA GE GE8-E-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    26  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    27  G
  • LUBRICACIÓN
    sin
  • ENVASADO
    1
Descripción