Rótula GE GE15-ES-2RS
Referencia : GE15-ES-2RS
GEN
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE15-ES-2RS Genérico tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 26 mm y un espesor de 12 mm.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-26 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-26
Rótula GE - GE15-C GEN
RÓTULA GE GE15-C
Buje de agujas - HK1620-2RS GEN
Impermeable
BUJE DE AGUJAS HK1620-2RS
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    26  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    26  G
  • ENVASADO
    1
Descripción