Rótula GE GE140ES-IKO
Referencia : GE140ES-IKO
IKO
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE140ES-IKO IKO tiene un diámetro interior de 140 mm, un diámetro exterior de 210 mm y un espesor de 90 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    140  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    210  MM
  • ESPESOR
    90  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    11265  G
  • LUBRICACIÓN
    sin
  • ENVASADO
    1
Descripción