Rótula GE GE14-PW-INA
Referencia : GE14-PW-INA
INA
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE14-PW-INA INA tiene un diámetro interior de 14 mm, un diámetro exterior de 28 mm y un espesor de 19 mm.