Rótula GE GE120-UK-2RS-B-INA
Referencia : GE120-UK-2RS-B-INA
INA
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE120-UK-2RS-B-INA INA tiene un diámetro interior de 120 mm, un diámetro exterior de 180 mm y un espesor de 70 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    180  MM
  • ESPESOR
    70  MM
  • PESO
    7880  G
  • LUBRICACIÓN
    con
Descripción