Rótula GE GE12-UK-ELGES
Referencia : GE12-UK-ELGES
ELGES
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE12-UK-ELGES ELGES tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 10 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Rótula GE - GE12-UK-INA INA
RÓTULA GE GE12-UK-INA
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    16  G
  • LUBRICACIÓN
    sin
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción