Rótula GE GE12-PB-INA
Referencia : GE12-PB-INA
INA
Descripción
La Rótula Ge conocida como GE12-PB-INA INA tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 26 mm y un espesor de 16 mm.