Rótula GE GAL40-UK-2RS-DURBAL
Referencia : GAL40-UK-2RS-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Ge conocida como GAL40-UK-2RS-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 92 mm y un espesor de 28 mm.
  3 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    92  MM
  • ESPESOR
    28  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    1800  G
  • LUBRICACIÓN
    sin
  • ENVASADO
    1
Descripción