Rótula GE G20-PB-DURBAL
Referencia : G20-PB-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Ge conocida como G20-PB-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 18 mm.
  6 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta X-RING - XR-21.82X3.53-FPM70-QR4212N17 GEN
JUNTA X-RING XR-21.82X3.53-FPM70-QR4212N17
Rótula GE - GE16-PB-DURBAL DURBAL
RÓTULA GE GE16-PB-DURBAL
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESOR
    18  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    146  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción