Rótula GE DGEG30-ES-2RS-DURBAL
Referencia : DGEG30-ES-2RS-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Ge conocida como DGEG30-ES-2RS-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 55 mm y un espesor de 20 mm.