Rótula GE DGE20-UK-2RS-DURBAL
Referencia : DGE20-UK-2RS-DURBAL
DURBAL
Descripción
La Rótula Ge conocida como DGE20-UK-2RS-DURBAL DURBAL tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 16 mm.
  4 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-35 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-35
Rodamiento de bolas - 62-32-2RS-C3-JTEKT JTEKT
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 62-32-2RS-C3-JTEKT
Rótulas TSM - TSML8-C GEN
RÓTULAS TSM TSML8-C
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • TIPO
    GE
  • PESO
    60  G
  • LUBRICACIÓN
    con
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción