Rodamiento de caja de cambios 6207-33-NTN
Referencia : 6207-33-NTN
NTN
Descripción
El Rodamiento De Caja De Cambios, conocido como 6207-33-NTN NTN, tiene un diámetro interior de 33 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 17 mm.