Rodamiento de caja de cambios 25RT59SN-C3-NACHI
Referencia : 25RT59SN-C3-NACHI
NACHI
Descripción
El Rodamiento De Caja De Cambios, conocido como 25RT59SN-C3-NACHI NACHI, tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 59 mm y un espesor de 24 mm.