Rodamiento de rótulas en rodillos 801806-FAG
Referencia : F-801806-PRL-FAG
FAG
Descripción
El Rodamiento De Rótulas En Rodillos, conocido como 801806-FAG FAG, tiene un diámetro interior de 110 mm, un diámetro exterior de 180 mm y un espesor de 74 mm.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    110  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    180  MM
  • ESPESOR
    74  MM
  • PESO
    7600  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción