Rodamiento rodillos PW8214000115CS-HD-PFI
Referencia : PW8214000115CS-HD-PFI
PFI
Descripción
El Rodamiento Rodillos, conocido como PW8214000115CS-HD-PFI PFI, tiene un diámetro interior de 82 mm, un diámetro exterior de 140 mm y un espesor de 115 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    82  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    140  MM
  • ESPESOR
    115  MM
  • PESO
    6450  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción