Rodamiento rodillos O25-5DNC3-NSK
Referencia : O25-5DNC3-NSK
NSK
Descripción
El Rodamiento Rodillos, conocido como O25-5DNC3-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 18 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-34.92X53.97X7.94-NBR GEN
JUNTA SPI OA-34.92X53.97X7.94-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESOR
    18  MM
  • PESO
    172  G
  • ENVASADO
    1
Descripción