Rodamiento rodillos NU22-32-BN
Referencia : NU22-32-BN
GEN
Descripción
El Rodamiento Rodillos, conocido como NU22-32-BN Genérico, tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 65 mm y un espesor de 21 mm.
  8 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-25X40X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-25X40X10-NBR
Rodamiento de bolas - 63-28-C3-NTN NTN
RODAMIENTO DE BOLAS 63-28-C3-NTN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    32  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    65  MM
  • ESPESOR
    21  MM
  • PESO
    288  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción