Rodamiento rodillos NQ25-16-INA
Referencia : NQ25-16-INA
INA
Descripción
El Rodamiento Rodillos, conocido como NQ25-16-INA INA, tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 33 mm y un espesor de 16 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    33  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • PESO
    38  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción