Rodamiento rodillos N304-E-G15-SNR
Referencia : N304-E-G15-SNR
SNR
Descripción
El Rodamiento Rodillos, conocido como N304-E-G15-SNR SNR, tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 15 mm.
  2 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • PESO
    152  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción