Rodamiento rodillos L40-11-NSK
Referencia : L40-11-NSK
NSK
Descripción
El Rodamiento Rodillos, conocido como L40-11-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 15.5 mm.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-25X40X7-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-25X40X7-FPM
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    15.5  MM
  • PESO
    404  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Referencias OEM
  • KAWASAKI
Descripción