Rodamiento rodillos HTFJ33-1-G5-C3-SA-NSK
Referencia : HTFJ33-1-G5-C3-SA-NSK
NSK
Descripción
El Rodamiento Rodillos, conocido como HTFJ33-1-G5-C3-SA-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 33 mm, un diámetro exterior de 60 mm y un espesor de 17.3 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-18X28X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-18X28X8-NBR
Rodamiento de bolas - DG2568-HNSH2-C3-KOYO JTEKT
RODAMIENTO DE BOLAS DG2568-HNSH2-C3-KOYO
  • DIÁMETRO INTERIOR
    33  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    60  MM
  • ESPESOR
    17.3  MM
  • PESO
    243  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción