Rodamiento rodillos HTF-J17-4-G5-S2-CG01-NSK
Referencia : HTF-J17-4-G5-S2-CG01-NSK
NSK
Descripción
El Rodamiento Rodillos, conocido como HTF-J17-4-G5-S2-CG01-NSK NSK, tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 39 mm y un espesor de 12 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    17  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    39  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • PESO
    74  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción