Rodamiento rodillos ARZ-71528.4-NADELLA
Referencia : ARZ-71528.4-NADELLA
NADELLA
Descripción
El Rodamiento Rodillos, conocido como ARZ-71528.4-NADELLA NADELLA, tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 28.4 mm y un espesor de 7 mm.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    28.4  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • PESO
    19  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción