Rodamiento rodillos 30212C-SNR
Referencia : 30212C-SNR
SNR
Descripción
El Rodamiento Rodillos, conocido como 30212C-SNR SNR, tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 110 mm y un espesor de 23.75 mm.
  2 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-70X90X12-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-70X90X12-NBR
Arandela freno - MB12-SKF SKF
ARANDELA FRENO MB12-SKF
Rodamiento rodillos - 30212A GEN
RODAMIENTO RODILLOS 30212A
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    110  MM
  • ESPESOR
    23.75  MM
  • PESO
    895  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción