Rodamiento rodillos 2-LLRJ33-RHP
Referencia : 2-LLRJ33-RHP
RHP
Descripción
El Rodamiento Rodillos, conocido como 2-LLRJ33-RHP RHP, tiene un diámetro interior de 33 mm, un diámetro exterior de 60 mm y un espesor de 20 mm.
  2 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Antivibratorio MM - MM3030-8 GEN
ANTIVIBRATORIO MM MM3030-8
E-clip - E-CLIP-4 GEN
E-CLIP E-CLIP-4
4 4
Rodamiento de caja de cambios - 3-MJ28-NSK NSK
RODAMIENTO DE CAJA DE CAMBIOS 3-MJ28-NSK
28 28
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    33  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    60  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    199  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción