Leva de rodamiento STO10-INA
Referencia : STO10-INA
INA
Descripción
La Leva De Rodamiento, conocida como STO10-INA INA, tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 12 mm.
  5 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-45X62X8-NBR GEN
JUNTA SPI OA-45X62X8-NBR
Rodamiento de bolas - 6208-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6208-SKF
Aguja - NRB-8X8 GEN
AGUJA NRB-8X8
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • VELOCIDAD LÍMITE
    5500  RPM
  • PESO
    50  G
  • CARGA DINÁMICA
    8.8  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    9.9  KN
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción