Leva de rodamiento NUTR50110-ZEN
Referencia : NUTR50110-ZEN
ZEN
Descripción
La Leva De Rodamiento, conocida como NUTR50110-ZEN ZEN, tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 110 mm y un espesor de 32 mm.
  10 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-25.40X38.10X6.35-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-25.40X38.10X6.35-NBR
Casquillo PAP - PAP8040-P20 GEN
CASQUILLO PAP PAP8040-P20
Rodamiento cónico - 32309-SKF SKF
RODAMIENTO CÓNICO 32309-SKF
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    110  MM
  • PESO
    1710  G
  • ENVASADO
    1
Descripción