Leva de rodamiento NUTR45-INA
Referencia : NUTR45-INA
INA
Descripción
La Leva De Rodamiento, conocida como NUTR45-INA INA, tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 85 mm y un espesor de 32 mm.
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-8X26X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-8X26X7-NBR
Leva de rodamiento - NUTR15 GEN
LEVA DE RODAMIENTO NUTR15
  • DIÁMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    85  MM
  • PESO
    904.1  G
  • ENVASADO
    1
Descripción