Leva de rodamiento NUTR40-A-INA
Referencia : NUTR40-A-INA
INA
Descripción
La Leva De Rodamiento, conocida como NUTR40-A-INA INA, tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 32 mm.
  6 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta tórica - OR-55X3-NBR90 GEN
JUNTA TÓRICA OR-55X3-NBR90
Arandela freno - MB20 GEN
ARANDELA FRENO MB20
Seguidor de leva - CF24-VB-IKO IKO
SEGUIDOR DE LEVA CF24-VB-IKO
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    32  MM
  • PESO
    838  G
  • CARGA DINÁMICA
    57  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    80  KN
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción