Leva de rodamiento NUTR15-JTEKT
Referencia : NUTR15-JTEKT
JTEKT
Descripción
La Leva De Rodamiento, conocida como NUTR15-JTEKT JTEKT, tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 18 mm.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    18  MM
  • PESO
    109  G
  • ENVASADO
    1
Descripción