Leva de rodamiento NUTR15-A-INA
Referencia : NUTR15-A-INA
INA
Descripción
La Leva De Rodamiento, conocida como NUTR15-A-INA INA, tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 19 mm.
  33 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-45X58X7-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-45X58X7-FPM
Rodamiento rodillos - NU206-ECP-SKF SKF
RODAMIENTO RODILLOS NU206-ECP-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    19  MM
  • VELOCIDAD LÍMITE
    6500  RPM
  • PESO
    105  G
  • CARGA DINÁMICA
    15.6  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    18.6  KN
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción