Leva de rodamiento NATV20-PP
Referencia : NATV20-PP
GEN
Descripción
La Leva De Rodamiento, conocida como NATV20-PP Genérico, tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 47 mm y un espesor de 24 mm.
  7 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-18X30X6-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-18X30X6-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESOR
    24  MM
  • PESO
    254  G
  • ENVASADO
    1
Compatibilidades
  • SMW
    LUNETTE
Descripción