Leva de rodamiento NATV17-PPXA-SKF
Referencia : NATV17-PPXA-SKF
SKF
Descripción
La Leva De Rodamiento, conocida como NATV17-PPXA-SKF SKF, tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 20 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Grasa - LGMT2-35G-SKF SKF
GRASA LGMT2-35G-SKF
Arandela freno - W05-SKF SKF
ARANDELA FRENO W05-SKF
Buje de agujas - MR20SS-MCGILL MCGILL
BUJE DE AGUJAS MR20SS-MCGILL
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    17  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESOR
    20  MM
  • PESO
    150  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción