Leva de rodamiento NATV12-PP
Referencia : NATV12-PP
GEN
Descripción
La Leva De Rodamiento, conocida como NATV12-PP Genérico, tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 32 mm y un espesor de 14 mm.
  50 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 626-ZZ GEN
Hermético al polvo
RODAMIENTO DE BOLAS 626-ZZ
Cojinete hierro fundido - 4 fijaciones - UCF205 GEN
COJINETE HIERRO FUNDIDO - 4 FIJACIONES UCF205
Arandela de rodamiento axial - AS1022 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS1022
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    32  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • PESO
    83  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción