Leva de rodamiento NATR50PP
Referencia : NATR50PP
GEN
Descripción
La Leva De Rodamiento, conocida como NATR50PP Genérico, tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 90 mm y un espesor de 30 mm.
  19 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela de rodamiento axial - AS5070 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS5070
Fijador de roscas - FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE LOCTITE
FIJADOR DE ROSCAS FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE
Leva de rodamiento - NATR50PP-INA INA
LEVA DE RODAMIENTO NATR50PP-INA
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    90  MM
  • ESPESOR
    30  MM
  • PESO
    942  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción