Leva de rodamiento NATR35-PP
Referencia : NATR35-PP
GEN
Descripción
La Leva De Rodamiento, conocida como NATR35-PP Genérico, tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 29 mm.