Leva de rodamiento NATR30-PP
Referencia : NATR30-PP
GEN
Descripción
La Leva De Rodamiento, conocida como NATR30-PP Genérico, tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 28 mm.