Leva de rodamiento NATR25-PP-A-INA
Referencia : NATR25-PP-A-INA
INA
Descripción
La Leva De Rodamiento, conocida como NATR25-PP-A-INA INA, tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 24 mm.
  3 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 16100-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 16100-2RS
Tuerca - KM6-SKF SKF
TUERCA KM6-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESOR
    24  MM
  • VELOCIDAD LÍMITE
    1800  RPM
  • PESO
    270  G
  • CARGA DINÁMICA
    15.2  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    27  KN
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción