Leva de rodamiento NATR25-PP
Referencia : NATR25-PP
GEN
Descripción
La Leva De Rodamiento, conocida como NATR25-PP Genérico, tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 24 mm.