Leva de rodamiento NATR20-PP
Referencia : NATR20-PP
GEN
Descripción
La Leva De Rodamiento, conocida como NATR20-PP Genérico, tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 47 mm y un espesor de 24 mm.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela de rodamiento axial - AS2035 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS2035
Antivibratorio PM - PM3030-8 GEN
ANTIVIBRATORIO PM PM3030-8
Leva de rodamiento - LR6004NPPU GEN
LEVA DE RODAMIENTO LR6004NPPU
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESOR
    24  MM
  • PESO
    247  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción