Leva de rodamiento NATR17-PP
Referencia : NATR17-PP
GEN
Descripción
La Leva De Rodamiento, conocida como NATR17-PP Genérico, tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 20 mm.