Leva de rodamiento NATR12-SKF
Referencia : NATR12-SKF
SKF
Descripción
La Leva De Rodamiento, conocida como NATR12-SKF SKF, tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 32 mm y un espesor de 15 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Leva de rodamiento - NATR12-PP GEN
LEVA DE RODAMIENTO NATR12-PP
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    32  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • VELOCIDAD LÍMITE
    4300  RPM
  • PESO
    71  G
  • CARGA DINÁMICA
    7.04  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    6.8  KN
Descripción