Leva de rodamiento NATR10-PP-SKF
Referencia : NATR10-PP-SKF
SKF
Descripción
La Leva De Rodamiento, conocida como NATR10-PP-SKF SKF, tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 15 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • PESO
    61  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción