Leva de rodamiento MCYRR20S-MCGILL
Referencia : MCYRR20S-MCGILL
MCGILL
Descripción
La Leva De Rodamiento, conocida como MCYRR20S-MCGILL MCGILL, tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 47 mm y un espesor de 24 mm.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESOR
    24  MM
  • PESO
    247  G
Descripción