Leva de rodamiento MCYRR17S-MCGILL
Referencia : MCYRR17S-MCGILL
MCGILL
Descripción
La Leva De Rodamiento, conocida como MCYRR17S-MCGILL MCGILL, tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 20 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
  • DIÁMETRO INTERIOR
    17  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • PESO
    141  G
Descripción