Leva de rodamiento MCYRD20-MCGILL
Referencia : MCYRD20-MCGILL
MCGILL
Descripción
La Leva De Rodamiento, conocida como MCYRD20-MCGILL MCGILL, tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 47 mm y un espesor de 24 mm.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESOR
    24  MM
  • PESO
    245  G
  • ENVASADO
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción