Leva de rodamiento MCF19SBX-MCGILL
Referencia : MCF19SBX-MCGILL
MCGILL
Descripción
La Leva De Rodamiento, conocida como MCF19SBX-MCGILL MCGILL, tiene un diámetro interior de 8 mm, un diámetro exterior de 19 mm y un espesor de 11 mm.
  de 8 a 10 días (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    8  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    19  MM
  • ESPESOR
    11  MM
  • PESO
    29  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción