Leva de rodamiento KRV16-PP-A-INA
Referencia : KRV16-PP-A-INA
INA
Descripción
La Leva De Rodamiento, conocida como KRV16-PP-A-INA INA, tiene un diámetro interior de 6 mm, un diámetro exterior de 16 mm y un espesor de 11 mm.
  5 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-65 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-65
Junta rascadora - RS-32X40X4.80-7-NBR90 GEN
JUNTA RASCADORA RS-32X40X4.80-7-NBR90
Rodamiento de bolas - 6802-2RS-EZO EZO
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6802-2RS-EZO
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    6  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    16  MM
  • ESPESOR
    11  MM
  • VELOCIDAD LÍMITE
    3800  RPM
  • PESO
    30  G
  • CARGA DINÁMICA
    4.85  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    6.7  KN
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción