Leva de rodamiento KR32-PP-SKF
Referencia : KR32-PP-SKF
SKF
Descripción
La Leva De Rodamiento, conocida como KR32-PP-SKF SKF, tiene un diámetro interior de 12 mm, un diámetro exterior de 32 mm y un espesor de 40 mm.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta tórica - OR-5X2-FPM70 GEN
JUNTA TÓRICA OR-5X2-FPM70
Seguidor de leva - CF20-1-UUR-IKO IKO
SEGUIDOR DE LEVA CF20-1-UUR-IKO
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    12  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    32  MM
  • ESPESOR
    40  MM
  • VELOCIDAD LÍMITE
    4500  RPM
  • PESO
    123  G
  • CARGA DINÁMICA
    6.44  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    8.5  KN
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción