Leva de rodamiento KR26-PP-A-INA
Referencia : KR26-PP-A-INA
INA
Descripción
La Leva De Rodamiento, conocida como KR26-PP-A-INA INA, tiene un diámetro interior de 10 mm, un diámetro exterior de 26 mm y un espesor de 12 mm.
  44 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-73.02X95.25X12.70-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-73.02X95.25X12.70-NBR
Rodamiento de bolas - 6004-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6004-2RSH-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    10  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    26  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • VELOCIDAD LÍMITE
    8000  RPM
  • PESO
    61  G
  • CARGA DINÁMICA
    5.1  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    6.5  KN
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción